Minggu

Pengeluaran HK Pools Minggu

Result Hongkong Pools minggu, Pengeluaran Hongkongpools 6D minggu lengkap, Live draw hkpools 4d

NO DAY DATE RESULT PRIZE
61 Sunday 04-10-2020 1 4 4 9 1 9 1
62 Sunday 27-09-2020 3 6 5 1 1 0 1
63 Sunday 20-09-2020 1 0 0 6 5 3 1
64 Sunday 13-09-2020 7 3 9 4 2 2 1
65 Sunday 06-09-2020 9 2 4 1 2 1 1
66 Sunday 30-08-2020 8 2 8 3 1 8 1
67 Sunday 23-08-2020 2 2 7 2 9 4 1
68 Sunday 16-08-2020 6 1 4 4 6 6 1
69 Sunday 09-08-2020 3 1 1 7 6 1 1
70 Sunday 02-08-2020 1 6 7 4 9 2 1
71 Sunday 26-07-2020 6 7 5 5 3 8 1
72 Sunday 19-07-2020 6 5 9 8 0 9 1
73 Sunday 12-07-2020 3 5 3 3 8 4 1
74 Sunday 05-07-2020 4 9 4 1 7 4 1
75 Sunday 28-06-2020 3 3 0 2 5 4 1
76 Sunday 21-06-2020 0 5 8 5 8 0 1
77 Sunday 14-06-2020 3 2 7 2 7 4 1
78 Sunday 07-06-2020 1 9 9 7 9 3 1
79 Sunday 31-05-2020 2 2 3 4 0 0 1
80 Sunday 24-05-2020 0 4 9 6 7 7 1